(97) / im Stil Fotorealismus - Sie sehen max.
| Titel: | Ben |
| Dieter Mülhaupt
| Format: | 60 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 290,00 €
Kurzbeschreibung: Ausdruck, Stimmungen, Fotorealismus, Gesichter
| Titel: | Santorin |
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Der Athlet |
| Peter Weiherer
| Format: | 50 x 50 cm |
Sportbilder
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 60,00 €
Kurzbeschreibung: Läufer am Start
| Titel: | Evolution |
| Ingo Platte
| Format: | 50 x 60 cm |
Dreamscapes
| Titel: | Mose Berufung |
| Iris Hillmeister-Becker
| Format: | 100 x 100 cm |
Religiöse-Kunst
Kurzbeschreibung: Vor unbeschreiblich langer Zeit und doch hochaktuell
| Titel: | Acryl |
| Peter Witzik
| Format: | 115 x 75 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand.
| Titel: | Rabbiner II |
| Daniel Moscichowski
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Oil auf Leinwand ,mit holzrahmen.
| Titel: | AugenBlicke |
| Paco del Mar
| Format: | 50 x 75 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Geheimnisvoll
| Titel: | Mystik Diva |
| Paco del Mar
| Format: | 75 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 700,00 €
Kurzbeschreibung: Das geheimnisvolle Wesen